Atención a familias

Aquí podrá descubrir las distintas responsabilidades de nuestro profesorado, cómo contactar por correo electrónico y qué horas tienen destinadas para atenderlos personalmente. Pida cita.

Están ordenados por funciones dentro de la estructura del centro y también por los cursos en los que imparten docencia para que los conozca y encuentre rápidamente.

Equipo docente. CURSO 2019-20

DIRECTORA TITULAR. Josefa Part josefapart@pcsantaana.com

DIRECTOR PEDAGÓGICO. Javier Poves Plumed  javierpoves@pcsantaana.com Jueves de 9:50 a 10:45

JEFA DE ESTUDIOS. Mónica Prat Villar monicaprat@pcsantaana.com Viernes de 8:55 a 9:50

ORIENTADORA. Amparo Castañeda Melero  orienta@pcsantaana.com Martes de 8:55 a 9:50

COORDINADOR DE PASTORAL. Jesús García Pertusa jesusgarcia@pcsantaana.com Viernes de 12:00 a 12:55

ORIENTADORA. Amparo Castañeda Melero  orienta@pcsantaana.com Martes de 8:55 a 9:50

DEPARTAMENTO DE LENGUAS. Arantxa García Pardo arantxagarcia@pcsantaana.com Jueves 13:15 a 14:10

DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES. Inma Ros Serrano inmaros@pcsantaana.com Viernes 9:50 a 10:45

COORDINADOR DE PASTORAL. Jesús García Pertusa jesusgarcia@pcsantaana.com Viernes de 12:00 a 12:55

DEPARTAMENTO DE ARTÍSTICA Y E. FÍSICA. Lola Ferrer Climent-Pallarés lolaferrer@pcsantaana.com Jueves 12:00 a 12:55

DEPARTAMENTO DE CIENCIAS. Carla Pelechano Ribes carlapelechano@pcsantaana.com Miércoles de 13:00 a 14:00

COORDINADORA 1º, 2º Y 3º ESO. Herminia Ferrer Higueras herminiaferrer@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

COORDINADOR 4º ESO Y BACHILLERATO. Alberto Sánchez Rubio albertosanchez@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

1º A Begoña Blasco Ferrer begoblasco@pcsantaana.com Martes de 12:00 a 12:55

1º B Marta Morales Martín martamorales@pcsantaana.com Lunes de 13:00 a 14:00

1º C Cristina Bonafé Martín cristinabonafe@pcsantaana.com Martes de 12:00 a 12:55

2º A Estefanía León Orero estefanialeon@pcsantaana.com Lunes de 11:05 a 12:00

2º B Amparo Benavent Pla  abenavent@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

2º C Georgiana Popescu georgianapopescu@pcsantaana.com Martes de 12:00 a 12:55

3º A Alberto Sánchez Rubio albertosanchez@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

3º B Mª José Aliaga Vera mjaliaga@pcsantaana.com Miércoles de 13:15 a 14:10

3º C Lola Ferrer Climent-Pallarés lolaferrer@pcsantaana.com Jueves 12:00 a 12:55

3º PMAR Gemma Quinzá Ricart gemmaquinza@pcsantaana.com Viernes de 11:05 a 12:00

Marta Ortega Salom martaortegasalom@pcsantaana.com Viernes de 11:05 a 12:00

4º A Salut Puchades Girbés salutpuchades@pcsantaana.com Viernes 11:00 a 12:00

Inma Ros Serrano inmaros@pcsantaana.com Viernes 9:50 a 10;45

4º B Arantxa García Pardo arantxagarcia@pcsantaana.com Jueves 13:15 a 14:10

4ºC Juan Antonio López Gomar jlopez@pcsantaana.com Jueves 12:00-12:55

4º PR4 Carla Pelechano Ribes carlapelechano@pcsantaana.com Miércoles de 13:00 a 14:00

1º BACHILLERATO Paula Gil Jiménez paulagil@pcsantaana.com Lunes 11:05- a 12:00

2º BACHILLERATO María Doménech Ballester mdomenech@pcsantaana.com Lunes 14:00 a 15:00

María Ahuir Bretones mariaahuir@pcsantaana.com Martes de 13:00 a 14:00

Mª José Aliaga Vera mjaliaga@pcsantaana.com Miércoles de 13.15 a 14.10

Marta Ortega Salom martaortegasalom@pcsantaana.com Viernes de 11:05 a 12:00

Amparo Benavent Pla  abenavent@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

Begoña Blasco Ferrer begoblasco@pcsantaana.com Martes de 12:00 a 12:55

Cristina Bonafé Martín cristinabonafe@pcsantaana.com Martes de 12 a 12:55

Cristian Caballer Sansano cristiancaballer@pcsantaana.com  Jueves 12:00 a 12:55

Damián Castells damiancastells@pcsantaana.com Jueves de 8:55 a 9:50

Lola Ferrer Climent-Pallarés lolaferrer@pcsantaana.com Jueves 12:00 a 12:55

Herminia Ferrer Higueras herminiaferrer@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

María Doménech Ballester mdomenech@pcsantaana.com Lunes 14:00 a 15:00

Arantxa García Pardo arantxagarcia@pcsantaana.com Jueves 13:15 a 14:10

Paula Gil Jiménez paulagil@pcsantaana.com Lunes 11:05 a 12:00

Estefanía León Orero estefanialeon@pcsantaana.com Lunes de 11:05 a 12:oo

Ivana López Bovea ivanalopez@pcsantaana.com

Juan Antonio López Gomar jlopez@pcsantaana.com Jueves 12:00 a 12:55

José Maltes Darocha josemaltes@pcsantaana.com Martes de 13:00 a 13:55

Fernando Miret Melo fernandomiret@pcsantaana.com Jueves de 10:45 a 11:45

Marta Morales Martín martamorales@pcsantaana.com Lunes de 13:00 a 14:00

Lola Moreno Lozano lolamoreno@pcsantaana.com Jueves de 9:50 a 10:45

Carla Pelechano Ribes carlapelechano@pcsantaana.com Miércoles de 13:00 a 14:00

Marian Pérez Broseta marianperez@pcsantaana.com Martes 8:00 a 8:55

Georgiana Popescu georgianapopescu@pcsantaana.com Martes de 12:00 a 12:55

Salut Puchades Girbés salutpuchades@pcsantaana.com Viernes 11:00 a 12:00

Gemma Quinzá Ricart gemmaquinza@pcsantaana.com Viernes de 11:05 a 12:00

Susana Romero Real susanaromero@pcsantaana.com Martes 11:05 a 12:00

Inma Ros Serrano inmaros@pcsantaana.com Viernes 9:50 a 10:45

David Sáez Iranzo davidsaez@pcsantaana.com Jueves 12:00 a 12:55

Alberto Sánchez Rubio albertosanchez@pcsantaana.com Martes de 9:50 a 10:45

Ana Lourdes Torres Laborda anatorres@pcsantaana.com Miércoles de 11:05 a 12:00